Lot n° 9

Sol Lewitt (1928-2007)

Estimation :

Cube ouvert en noir, 2003. Linogravure originale en noir sur papier épais. Signé à la main et numéroté au crayon. Edition de 50. Taille: 43 x 43 cm.