Lot n° 5

THEO TOBIASSE (1927-2012)

Estimation :

Vase anthropomorphe Terre cuite vernissée polychrome signée sur le pied et numérotée 2/8 avec tampon Vallauris G. Grociany sous la base Hauteur : 47 cm Provenance: - Famille de l artiste, direct de son épouse.