SURTOUT DE TABLE de forme rectangulaire à côtés arrondis, le fond miroir ceinturé d'une lingotière en bronze doré alternée aux quatres angles de vases Médicis en porcelaine polychrome. Fin XIXème siècle 15 x 58 x 37 cm (quelques restaurations)