ADORATION DES BERGERS en albâtre sculpté et ajouré avec rehauts de polychromie, socle portant des armoiries comtales. Italie du sud, Trapani, XVIIe siècle Hauteur : 40 cm (quelques manques et tête recollée) Expert : Cabinet Fligny