PARAVENT en laque rouge et or à décor de scènes... Lot 16
Résultat :
Estimation :
PARAVENT en laque rouge et or à décor de scènes de tigres dans des montagnes. Il repose sur huit pieds boules en bois. Chine, Vers 1930 Haut : 130 cm Long : 250 cm (légers éclats)