CARAFON en cristal gravé, la monture et le col... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CARAFON en cristal gravé, la monture et le col en argent ciselé et ajouré d'angelots dans un entourage rocaille (bouchon cassé et rapporté) Poinçons étrangers Haut : 14 cm On joint : MOULIN A EPICES en argent (accidents) Poids brut : 115 g Haut : 10 cm