Deux montres bracelets :
- une OMEGA
Boîtier rectangulaire en métal doré.
Cadran à fond noir, signé, à index bâtons peint en blanc pour les heures principales, aiguilles blanches.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré.
Dim. boîtier : 35 x 25 mm. - Tour de poignet : 15,5 à 20 cm.
Rayures au boîtier.
- une RADO, Kalaya
Montre bracelet de dame en métal doré.
Boîtier de forme tonneau.
Cadran circulaire à fond noir, signé, à index bâtons appliqué or et blanc pour les heures, peint en blanc pour les minutes, guichet dateur à 6h, aiguilles or et blanc.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond en acier vissé, signé et numéroté 7015.
Bracelet en métal doré à maillons articulés, fermoir clapet.
Dim. boîtier : 38 x 24 mm. - Tour de poignet : 14 cm.
Rayures au boîtier.