Lot n° 30

OMEGA

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rectangulaire bombé, cache-cadran en or jaune (750) souligné d'une ligne de brillants en serti grain. Cadran à fond satiné, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet articulé à maille vannerie, fermoir clapet à crans. Poids brut : 55,9 g. Dim. boîtier : 21 x 19 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Rayures d'usage.