Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rectangulaire bombé, cache-cadran en or jaune (750) souligné d'une ligne de brillants en serti grain.
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet articulé à maille vannerie, fermoir clapet à crans.
Poids brut : 55,9 g.
Dim. boîtier : 21 x 19 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Rayures d'usage.