Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond.
Lunette sertie de petits diamants de taille huit-huit.
Cadran à fond argenté, signé et siglé à 12 H.
Index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban amati à effet texturé, fermoir clapet à échelle avec clapet de sécurité.
Poids brut : 52,5 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm.
Dans son écrin.