Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond serti de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban fin à maillons articulés, rainurés et soulignés de petits diamants de taille huit-huit et de pierres blanches en serti griffe.
Fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 31 g.
Diam. boîtier : 19 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Egrisures.