Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond argenté brossé, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 37906.
Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 41 g.
Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Rayures sur la vitre.