Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 902599 A.
Bracelet en lézard noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 10,6 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Rayures d'usage, usures au cadran et au bracelet.