Montre bracelet de dame en acier et métal doré.
Boîtier circulaire orné de câbles d'acier.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé.
Attaches godronnées en métal doré ornées de câbles d'acier.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Diam. boîtier : 24 mm. - Long. bracelet : 20,5 cm.
Usures au bracelet. Rayures d'usage au boîtier.