Lot n° 15

FRED, Force 10

Estimation :

Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Boîtier circulaire orné de câbles d'acier. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz. Fond clipsé. Attaches godronnées en métal doré ornées de câbles d'acier. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Diam. boîtier : 24 mm. - Long. bracelet : 20,5 cm. Usures au bracelet. Rayures d'usage au boîtier.