Lot n° 13

EBEL

Estimation :

Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750). Boîtier rond, lunette ornée de cinq vis. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement à quartz. Fond vissé. Bracelet articulé à maillons mouvementés, fermoir cliquet. Poids brut : 38,6 g. Diam. boîtier : 23 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Petites rayures d'usage. Rendu sans marque par le Service de la Garantie, car marque inapplicable.