Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750).
Boîtier rond, lunette ornée de cinq vis.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond vissé.
Bracelet articulé à maillons mouvementés, fermoir cliquet.
Poids brut : 38,6 g.
Diam. boîtier : 23 mm. - Long. bracelet : 15 cm.
Petites rayures d'usage.
Rendu sans marque par le Service de la Garantie, car marque inapplicable.