Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en argent doré (925).
Cadran à fond noir, signé, à aiguilles dorées.
Mouvement à quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 18 104753.
Bracelet en cuir noir façon lézard à boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Poids brut : 17 g. - Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 14 à 18 cm.
Petites rayures.