Lot n° 107

Résultat :

CARTEL et console de forme mouvementée en marqueterie d'écaille brune dite "Boulle", riche ornementation de bronze doré et ciselé dont amour à la partie supérieure. Style Régence. 108 x 39 cm (quelques éléments anciens, manques et restaurations).