Lot n° 102

TRUMEAU en bois relaqué crème rechampi or, mouluré et sculpté de rubans et feuilles de lauriers, d'une huile sur toile dans un médaillon représentant "La chasse au faucon". XVIIIe siecle (restaurations, usures, éclats). 157 x 109 cm.