Fin Ghoum en soie Iran signé vers 1985
Velours... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Velours en soie sur fondations en soie
Champ ivoire à décor floral
Bon état général
Densité 10 000 nœuds environ au d²
198 x 135 cm