Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Perepedil Caucase fin XIXème Velours en laine sur fondations en laine Champ bleu nuit à décor de gardes de sabres et cornes de béliers stylisées Bordure à plantes stylisées géométriquement polychromes Petit accident dans un angle et terminaisons effrangées mais bon état général 178 x 124 cm