PARIS Paire de vases de forme balustre en porcelaine dorée et décor polychrome de personnages à l'antique dans des réserves et lyres soutenues par des cornes d'abondance, fond de dorure, anses détachées en forme de cygne aux ailes déployées. Epoque Empire (usures). Hauteur : 34 cm.