Lot n° 49

Estimation :

Couple de faisans en vermeil filigrané agrémenté d'emaux polychromes, il repose sur un socle en bois de fer. Chine XXème siècle (poinçon charençon) Haut. : 29 cm - Poids brut : 390 g