Suite de douze couteaux de table et douze couteaux... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Suite de douze couteaux de table et douze couteaux à dessert, les manches en argent à décor de filets, branches de laurier, pointes d'asperge et palmettes, les lames en inox
Poids brut : 2234.45 g