Suite de douze couteaux de table et douze couteaux... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Suite de douze couteaux de table et douze couteaux à dessert, les manches en nacre, les viroles en argent à décor de feuilles d'acanthe et guirlandes de feuilles de laurier festonnées, les lames en inox.
Poids brut : 1203,84 g