Rond de serviette en argent 800 millièmes à décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Rond de serviette en argent 800 millièmes à décor gravé d'un cartouche aveugle flanqué d'une frise de points sur fond de lignes guillochées, les bords ourlés de frises de perles
(quelques accidents)
Poids : 14,60 g