Lot n° 7

Estimation :

Service à thé en argent doré comprenant douze cuillères à thé et une pince à sucre et un passe thé à décor de rinceaux et coquilles, chiffrés MG. Dans son coffret chiffré M.G sur le couvercle Maître orfèvre : Henin & Cie Poids : 430,19 g