Service à thé en argent doré comprenant douze cuillères à thé et une pince à sucre et un passe thé à décor de rinceaux et coquilles, chiffrés MG. Dans son coffret chiffré M.G sur le couvercle
Maître orfèvre : Henin & Cie
Poids : 430,19 g