Couvert de service à poisson, les manches en argent fourré à décor de cannelures rudentées, soulignées de branches de laurier et noeud enrubanné, le fourcheton et la lame en métal doré à décor d'Iris uni sur fond amati
(légères usures à la dorure)
Poids brut : 227,08 g