Lot de 13 PIÈCES ENCADRÉES comprenant :
- Deux... Lot 881
Résultat :
Estimation :
- Deux lithographies en noir "Sanglier" et "Brocard" de J. de Larocque Latour, signées et numérotées (24/200 et 21/200)
- Sept reproductions en couleurs d'après Harry Eliott
- une reproduction en couleurs d'après O'Klein
- une reproduction en noir "La chasse sur l'eau" d'après Daumier
- deux reproductions en couleurs "In the Blood" et "Why is Jimmy ..." d'après G.E Studdy
Taches
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.