Lot n° 881

Résultat :
Estimation :

Lot de 13 PIÈCES ENCADRÉES comprenant : - Deux lithographies en noir "Sanglier" et "Brocard" de J. de Larocque Latour, signées et numérotées (24/200 et 21/200) - Sept reproductions en couleurs d'après Harry Eliott - une reproduction en couleurs d'après O'Klein - une reproduction en noir "La chasse sur l'eau" d'après Daumier - deux reproductions en couleurs "In the Blood" et "Why is Jimmy ..." d'après G.E Studdy Taches En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc. ENLÈVEMENT IMPÉRATIF AVANT LE 7 FÉVRIER // AUCUN ENVOI POSTAL NI RETOUR ET STOCKAGE À L'ÉTUDE