Lot de 6 pièces :
a) un sac "triangle" LONGCHAMP en cuir grainé camel, bandoulière en sangle rehaussé de cuir, garnitures paladiées, fermetures à zip, logo LONGCHAMP, poche arrière. Intérieur doublé toile monogrammée LONGCHAMP,
b) une pochette crossbody LONGCHAMP en cuir grainé camel. garnitures dorées. Intérieur doublé toile monogrammée LONGCHAMP,
c) une ceinture RALPH LAUREN en cuir naturel, garniture bronze brossé,
d) un sac crossbody portefeuille en cuir grainé camel, garnitures dorées,
e) un sac porté ceinture en cuir grainé camel, doublure en nylon noire, garnitures dorées,
f) un porte - monnaie en cuir grainé camel, garnitures dorées, fermeture à glissière.
a) Bel état général. Quelques traces d'usure ;
b) Très bel état général ;
c) Marques d'usure ;
d) comme neuf ;
e) comme neuf ;
f) comme neuf
a) 25 x 22 x 4 cm
b) 19 x 13 x 6 cm
c) Taille 100 cm
d) 14 x 19 x 4 cm
e) 12 x 20 x 2 cm
f) 7 x 9 x 1 cm
a) Numéro d'authenticité 42526 CEO ;
b) Numéro d'authenticité 14404 IDO ;
d) Numéro d'authenticité 21327 IAO