MONTORGUEIL GM :
un sac à main LOUIS VUITTON "MONTORGUEUIL" en toile monogrammée
Cadenas et 2 clés. Légères traces d'usure.
38 x 23 x 18 cm
Numéro d'authenticité MI0121