Lot n° 105

LOUIS VUITTON

Estimation :

MONTORGUEIL GM : un sac à main LOUIS VUITTON "MONTORGUEUIL" en toile monogrammée Cadenas et 2 clés. Légères traces d'usure. 38 x 23 x 18 cm Numéro d'authenticité MI0121