Lot n° 98

LOUIS VUITTON

Estimation :

ELLIPSE PM : un sac à main Louis Vuitton, "ELLIPSE" petit modèle en toile monogramme et cuir naturel. Légères marques d'usure, cadenas, pas de clé. 34 x 27 x 6 cm Numéro d'authenticité TH0075