HOUSTON :
un sac à main Louis Vuitton, "HOUSTON" en cuir vernis monogrammé bronze et cuir naturel.
Traces d'usure et marques blanches à la base.
29 x 25 x 14 cm
Numéro d'authenticité LM0061