Lot n° 54

LONGCHAMP

Estimation :

Lot de 8 pièces : a) un sac LONGCHAMP, cartable en toile enduite PVC et cuir de vachette vernis, rouge cerise. 2 poches avant, fermeture bouton pression, 2 poches principales, fermeture à zip, 1 poche arrière, fermeture à zip. Garnitures palladiées. 1 bandoulière sangle tissée, finition cuir vernis rouge cerise. Intérieur double nylon rouge uni. 3 poches, b) un sac "triangle" LONGCHAMP en cuir grainé rouge bordeaux, bandoulière en sangle rehaussé de cuir, garnitures paladiées, fermetures à zip, logo LONGCHAMP, poche arrière. Intérieur doublé toile monogrammée LONGCHAMP, c) une ceinture LONGCHAMP en cuir, doublé cuir vachette, rouge. Garniture palladiée, boucle en forme de fer à cheval allongée, d) un portefeuille dame LONGCHAMP en cuir vernis rouge, fermeture à bouton pression, compartiment monnaie, e) un porte-cartess LONGCHAMP en cuir vernis rouge, fermeture à bouton pression, f) un porte - monnaie LONGCHAMP en cuir vernis rouge, fermeture à bouton pression, g) un portefeuille dame en cuir grainé bordeaux, double compartiments, fermeture à zip, garnitures palladiées, h) un porte-document en cuir lisse bordeaux, 2 poches intérieures plastifiées a) Le cartable : comme neuf. b) Le sac triangle : Bel état général. Quelques traces d'usure ; c) la ceinture : bel état ; d) le portefeuille : comme neuf ; e) le porte-cartes : comme neuf ; f) le porte - monnaie : comme neuf ; g) le portefeuille dame : comme neuf ; h) le porte documents : très bel état, plastique marqué, décousu côté gauche. a) Le cartable : 41 x 30 x 13 cm b) le sac triangle : 25 x 22 x 4 cm c) la ceinture : Taille réglable : 100. d) Le portefeuille : 11 x 10 cm e) le porte-cartes : 9 x 12 cm f) le porte - monnaie : 9 x 8 cm g) 17 x 9,5 x 4 cm h) le porte documents : 8 x 12,5 cm a) Le cartable : Numéro d'authenticité 25662 EDFO. b)