Lot de 8 pièces :
a) un sac LONGCHAMP, cartable en toile enduite PVC et cuir de vachette vernis, rouge cerise. 2 poches avant, fermeture bouton pression, 2 poches principales, fermeture à zip, 1 poche arrière, fermeture à zip. Garnitures palladiées. 1 bandoulière sangle tissée, finition cuir vernis rouge cerise. Intérieur double nylon rouge uni. 3 poches,
b) un sac "triangle" LONGCHAMP en cuir grainé rouge bordeaux, bandoulière en sangle rehaussé de cuir, garnitures paladiées, fermetures à zip, logo LONGCHAMP, poche arrière. Intérieur doublé toile monogrammée LONGCHAMP,
c) une ceinture LONGCHAMP en cuir, doublé cuir vachette, rouge. Garniture palladiée, boucle en forme de fer à cheval allongée,
d) un portefeuille dame LONGCHAMP en cuir vernis rouge, fermeture à bouton pression, compartiment monnaie,
e) un porte-cartess LONGCHAMP en cuir vernis rouge, fermeture à bouton pression,
f) un porte - monnaie LONGCHAMP en cuir vernis rouge, fermeture à bouton pression,
g) un portefeuille dame en cuir grainé bordeaux, double compartiments, fermeture à zip, garnitures palladiées,
h) un porte-document en cuir lisse bordeaux, 2 poches intérieures plastifiées
a) Le cartable : comme neuf.
b) Le sac triangle : Bel état général. Quelques traces d'usure ;
c) la ceinture : bel état ;
d) le portefeuille : comme neuf ;
e) le porte-cartes : comme neuf ;
f) le porte - monnaie : comme neuf ;
g) le portefeuille dame : comme neuf ;
h) le porte documents : très bel état, plastique marqué, décousu côté gauche.
a) Le cartable : 41 x 30 x 13 cm
b) le sac triangle : 25 x 22 x 4 cm
c) la ceinture : Taille réglable : 100.
d) Le portefeuille : 11 x 10 cm
e) le porte-cartes : 9 x 12 cm
f) le porte - monnaie : 9 x 8 cm
g) 17 x 9,5 x 4 cm
h) le porte documents : 8 x 12,5 cm
a) Le cartable : Numéro d'authenticité 25662 EDFO.
b)