Lot de 4 pièces :
a) un sac DELVAUX, "PIN" porté épaule ou crossbody en toile de cuir bleu marine/beige. Avec bandoulière ajustable, fermeture pression. Intérieur non doublé, porte clé et poche à stylo,
b) un sac besace DELVAUX en toile de cuir bleu marine. Fermeture pression. Non doublé. Pochette intérieure zippée avec son miroir,
c) une pochette DELVAUX en cuir bleu marine à large grain, garniture : un simple D,
d) un porte-cartes DELVAUX en toile de cuir bleu marine, soufflet à l'arrière. garniture : un simple D, cuir à large grain.
a) le sac "Pin" : bel état général, traces d'usure, griffes sur la base (33 x 37 x 13)
b) le sac besace : griffes sur le cuir à large grain, traces d'usures
c) la pochette : bel état
d)le porte-cartes : bel état
a) le sac "Pin" : 33 x 37 x 13 cm
b) le sac besace : 25 x 22 x 2 cm
c) la pochette : 20 x 12 x 2 cm
d) le porte-cartess : 11 x 9 x 2 cm