Lot n° 48

Estimation :

* Nature morte aux fleurs, 1933 Huile sur carton signée, datée et située ‘Paris' en bas à gauche. 52,5 x 46 cm Provenance: - M. et Mme Marty, Paris. - Par descendance à l'actuel propriétaire.