* Femmes devant une isba en hiver
Huile et gouache sur carton signée et située ‘Russie' en bas à gauche.
23 x 31 cm (à vue)
Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
- Par descendance à l'actuel propriétaire.