Lot n° 35

Endre ROZSDA (1913-1999)

Résultat :
Estimation :

Danse de Queue Toile signée en bas à droite, cachet de l'atelier et datée 1942 sur le châssis 81 x 62 cm Provenance: Atelier de l'artiste