Lot n° 63

Félix CARME XIXe - XXe siècle

Bouquet aux géraniums et marguerites Peinture sur toile, signée en bas à gauche, datée 91 au dos sur le châssis ancienne étiquette n° 431 (accidents) 38 x 55 cm.