André DUMAS – Affichiste.
Rare dessin original... Lot 28
Résultat :
Estimation :
André DUMAS – Affichiste.
Rare dessin original à l'encre, gouache et collage pour une publicité de la marque CHENARD-WALCKER. 'Et quelles satisfactions !'.
Signée en bas à droite par l’artiste. 52,5 x 41,5 cm.