Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

André DUMAS – Affichiste. Rare dessin original à l'encre, gouache et collage pour une publicité de la marque CHENARD-WALCKER. 'Chenard c'est pouvoir'. Signée en bas à droite par l’artiste et datée (19)36. 52,5 x 41,5 cm.