André DUMAS – Affichiste.
Rare dessin original... Lot 27
Résultat :
Estimation :
André DUMAS – Affichiste.
Rare dessin original à l'encre, gouache et collage pour une publicité de la marque CHENARD-WALCKER. 'Chenard c'est pouvoir'.
Signée en bas à droite par l’artiste et datée (19)36. 52,5 x 41,5 cm.