Lot de deux bracelets de Yémen et du Togo. Le... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bracelets de Yémen et du Togo. Le premier est en argent creux ciselé et décoré par repoussé. Le plus petit est en bronze sans décor.
Diamètres internes 6,8 et 4,2 cm.
Poids brut : 191,7 g.