Lot n° 195

Résultat :
Estimation :

Nat Mokgosi (né en 1946, Afrique du Sud), Bushman and Game, 1984, Fusain et pastel sur papier, Signé, daté et inscrit avec le titre en partie inférieure droite, 47,5 x 70 cm