Robert Hodgins (1920-2010, Afrique du Sud), Rob... Lot 190
Résultat :
Estimation :
Robert Hodgins (1920-2010, Afrique du Sud), Rob III, 2001, Monotype en couleur, Signé, daté et inscrit avec le titre en, Crayon le long de la marge inférieure, Taille de la feuille : 66 x 50 cm