Mongezi Ncaphayi (né en 1983, Afrique du Sud),... Lot 178
Résultat :
Estimation :
Mongezi Ncaphayi (né en 1983, Afrique du Sud), Sans titre (II), 2018, Crayon, aquarelle, pastel, acrylique et encre sur papier, Signé et daté au crayon au verso, 140 x 139 cm