Mongezi Ncaphayi (né en 1983, Afrique du Sud),... Lot 172
Résultat :
Estimation :
Mongezi Ncaphayi (né en 1983, Afrique du Sud), Sans titre (I), 2015, Encre et peinture en aérosol sur papier, Signée et datée en bas à droite, 157 x 119 cm