Lot n° 153

Résultat :
Estimation :

Steve Bandoma (né en 1981, République Démocratique du Congo), Leading the Future (from the Lost Tribes series), 2014, Crayon, aquarelle et acrylique sur papier tissé, Signé, daté et inscrit avec le titre sur le bord inférieur, 200 x 140 cm