Pierre Bodo (1953-2015, République Démocratique... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Pierre Bodo (1953-2015, République Démocratique du Congo), La transparence..., 2005, Huile sur toile, Signée, datée et titrée en bas à droite, 96 x 78 cm