Keresemose Richard Baholo (né en 1959, Afrique... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Keresemose Richard Baholo (né en 1959, Afrique du Sud), Impilo Engcono Kithi Sonke ! (A Better Life for All), 1995, Huile et acrylique sur toile, signée et datée 7/95 en bas à gauche, 80,5 x 118,5 cm