Lot n° 141

Résultat :
Estimation :

Mamadou Sadio Diallo dit "Saadio" (né en 1965, Sénégal), Africa my Home, 2016, Acrylique sur toile, Signée et datée à droite au centre, Titrée en haut au centre, 69 x 120 cm