Portrait de Marie Madeleine de Lyonne du Servon Toile de forme ovale. 86 x 72 cm (accident et importantes restaurations) Les armoiries ont été rapportées Sans cadre Nous remercions Monsieur Dominique Brême qui a confirmé l'authenticité du portrait après examen.