Ayanda Mabulu (né en 1981, Afrique du Sud), Monumental... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Ayanda Mabulu (né en 1981, Afrique du Sud), Monumental Moments, 2016, Collage sur toile, Signé, daté et porte la signature de l'artiste, Monogramme en bas à gauche ; signé deux fois et inscrit avec une dédicace au verso, 117 x 118 cm